Инициатива. Поиск. Результат.
Строительный комплекс Челябинской области.

Вступление в союз

Анкета
Образец заявления

Градостроительство

Контактная информация

454092, Россия, г. Челябинск, ул. Елькина, 84 ,
тел./факс: (351) 283-08-43
Эл. почта: chmss74@mail.ru
RSS рассылка

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АСИ ЮУрГУ


На сайте ССК УрСиб размещена новая редакция «Энциклопедии архитектурно-строительного  института ЮУрГУ», известной читателям как справочник «Архитектурно-строительный институт Южно-Уральского государственного университета. Преподаватели, выпускники».

Работа над справочником велась с 2018 года, в него вошли биографические справки на 2400 преподавателей, сотрудников, выпускников за более чем 70-летную историю института – от инженерно-строительного факультета ЧПИ до АСИ ЮУрГУ.

Уточненное издание содержит сведения о специалистах по организации строительства, осуществляющих деятельность по проектированию и строительству объектов капитального строительства, осуществляющих производство строительных материалов, изделий и конструкций, оказывающих инжиниринговые услуги в современных условиях.

Издание было дополнено коллекцией черно-белых фотографий, запечатлевших учебный процесс, практику студентов и их досуг. Ряд фотографий опубликован впервые.

Так же в приложении к основному тексту представлен перечень мемориальных и аннотационных досок, запечатлевшей имена преподавателей и выпускников АСИ, и Доски Почета, посвященной выпускникам, окончивших институт с отличием.

Ознакомиться с текстом уточненного издания можно здесь.